Supernatural-rp
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Игра началась! Те, кто еще не заполнил анкету - не тяните!) Людям, чей форумный ник не совпадает с именем персонажа надо заполнить лист персонажа в профиле! И загляните сюда https://supernatural-rp.mirbb.com/t83-topic#145 о_О
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Рубби

Рубби


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-09-19
Возраст : 32
Откуда : Ukraine

Лист персонажа
Имя персонажа:
Принадлежность персонажа:
Мировоззрение персонажа:

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета EmptyВт Окт 04, 2011 12:29 pm

Твоя тема : Бобби узнает о том что Сэм пьет демонскую кровь и они с Дином запирают его.Опиши это все и пройдешь ,только прочитай вот тут правила оформления поста https://supernatural-rp.mirbb.com/t74-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Бобби Сингер

Бобби Сингер


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : Екатеринбург

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета EmptyВт Окт 04, 2011 1:34 pm

Они узнают что сем пьёт демонскую кровь.
Сем и Дин едут в машине к бобби дин сказал что у Бобби есть работа для них и они поехали к нему но на самом деле это не так когда они приехали они спустились в бункер Бобби Дин пустил Сема первого и Дин его запер и теперь они начали решать что делать сначала они думали что это его остоновит но у него начались галюцинации его начало бросать из стороны в сторону и потом Бобби сказал что если они будут держать его в заперти то он умрёт но Дин не соглашался и вдруг когда Дин спустился дверь была открыта но Сема не было
Сэм: ну всё выпусти меня это не смешно Дин да действительно это не смешно
Сэм Дин кончай ты спятил Дин нет это ты спятил не выпущу пока не просохнешь
Сэм ну прости что я обманывал тебя отопри дверь Дин нет ничего не получится ты не в адеквате Сэм я не какойто там наркаман Дин ты думаешь что я невижу как тебя ломает Сэм ты вздумал лечить меня теме же приёмами что и наркаманов Дин а что с тобой делать Сэм я не для удовольствия пью кровь демона а что бы спасать людей. Дин поднимается на вверх а Сэму становится в 2 раза хуже. Дин разговоривает с Бобби и вдруг они слышат ор Сэма Дин собирался побежать но Бобби сказал может бы ть он притворяется дин успокоился но это не прекратилось каждый раз дину было жалкоко сема но он сдерживал себяпотом бобби сказал что если сэма держать там то он т умрёт но дин не хотел соглашаться а бобби становилось жалко сэмакогда началось затишье динибобби насторожилиьони пошли вниз посмотреть что случилось и увидели что сема кидает из стороны в сторону тогда они его связали и ушушли но потом услышав очередное затишьедин пошёл спускатьсяся вниз и увидел что открыта а сэма там нет и тогда дин подумал что это демон
Вернуться к началу Перейти вниз
Рубби

Рубби


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-09-19
Возраст : 32
Откуда : Ukraine

Лист персонажа
Имя персонажа:
Принадлежность персонажа:
Мировоззрение персонажа:

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета EmptyВт Окт 04, 2011 2:03 pm

принят
Вернуться к началу Перейти вниз
Echorus
Божество
Echorus


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-09-17

Лист персонажа
Имя персонажа: о_О
Принадлежность персонажа: О_о
Мировоззрение персонажа: О_О

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета EmptyВт Окт 04, 2011 2:05 pm

Только почитай на досуге про существование точек, запятых итд.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supernatural-rp.mirbb.com
Бобби Сингер

Бобби Сингер


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : Екатеринбург

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета EmptyВт Окт 04, 2011 2:06 pm

Хаха ладно прочитаю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Рубби
» Анкета Анны
» Анкета Кроули
» Анкета Беллы Талбот

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural-rp :: Welcome! :: Регистрация персонажей :: Принятые анкеты-
Перейти: